Mostrar # 
Título
Alba Gutiérrez Pagán, Fallera Mayor 2017 de la Real Falla Cádiz Literato Azorín Reina Doña María, del Sector Ruzafa B.
Almudena Fernández Echevarría, Fallera Mayor de la Falla Lepanto-Guillem de Castro, del Sector BOTÀNIC-LA PETXINA
Andrea Crespo López, Fallera Mayor de Plaça de la Creu i els Àngels, del Sector Canyamelar-El Grau-Natzaret.
Andrea Miralles Serrano, Fallera Mayor 2017 de la Falla Avenida Peris y Valero Cuba, del Sector Ruzafa B
Belén Monreal Jiménez, Fallera Mayor 2017 de la Falla Ramiro de Maeztu-Leones, del Sector Camins al Grau.
Carolina Canet Alberich, Fallera Mayor 2017 de la Falla Escalante Marina, del Sector Malvarrosa-Cabañal-Beteró
Celia Valero Iglesias, Fallera Mayor de la Falla Maestro Aguilar, Matías Perelló, Los Centelles, del Sector Ruzafa A
Cristina Barberá López, Fallera Mayor de la Falla Plaza del Pilar, del Sector Pilar Sant Francesc.
Cristina Del Valle Arcos, Fallera Mayor de la Falla Lo Rat Penat, del Sector Camins al Grau
Deborah Jiménez de Gracia, Fallera Mayor 2017 de la Falla Santiago Rusinyol – Conde Lumiares – Av. Constitució, del Sector Rascanya
Esther Ayora González, Fallera Mayor 2017 de la Falla Sevilla Denia Germanías, del Sector Ruzafa A.
Iratxe Cubells Herreros, Fallera Mayor 2017 de la Falla Rosario Plaza Calabuig, del Sector Canyamelar-Grao-Nazaret
Irene Moret Sánchez, Fallera Mayor de la Falla Matias Perelló-Luis Santangel, del Sector Ruzafa A.
Lucía Serrano Morales, Fallera Mayor 2017 de la Falla Avenida Reino de Valencia – San Valero, del Sector Ruzafa A
Luisa Ispierto Sposaro, Fallera Mayor de la Falla Borrull Turia, del Sector Botànic-La Petxina
Macarena Ortíz Soler, Fallera Mayor 2017 de la Falla Dr. JJ Domine-Port, del Sector Canyamelar-Grao-Nazaret
Marina Gutiérrez Puchades, Falla CUBA-LITERATO AZORÍN I PINTOR GISBERT, del Sector RUZAFA B
Marina Hügle Pérez, Fallera Mayor 2017 de la Falla Cuba-Denia-Gibraltar i Filipinas, del Sector Ruzafa B
Marta Almansa Gimeno, Fallera Mayor 2017 de la Falla Pintor Salvador Abril Peris i Valero Doctor Sumsi, del Sector Ruzafa A
Marta Devís Llop, Fallera Mayor de la Falla San Ignacio de Loyola, Jesús y María, del Sector Botànic- La Petxina.
Marta Guallart Noguera, Fallera Mayor de la Falla Reino de Valencia – Duque de Calabria, del Sector Ruzafa A.
Marta Roselló Fernández Fallera Mayor 2017 de la Falla Guillen de Castro-Triador-San Pedro Pascual, del Sector El Pilar Sant Francesc
Mireia Jorge Murcia, Fallera Mayor de la Falla Dr. Sanchis Bergón-Turia, del Sector Botànic-La Petxina
Nerea Hernández Navarro, Fallera Mayor de la Falla Camino de Alba- Castillo de Cullera, del Sector Creu Coberta.
Noelia Soler Díaz, Fallera Mayor de la Falla Cádiz-Dénia-Gran Vía Germanias-Sueca, del Sector Ruzafa B.
Raquel Sebastián Ferrando, Fallera Mayor de la Falla Sant Antoni, del Sector Quart de Poblet- Xirivella
Sandra Gil González, Fallera Mayor Falla Barraca-Travesía Iglesia del Rosario, del Sector Canyamelar-Grao-Nazaret
Silvia Parrizas Palomero, Fallera Mayor de la Falla Doctor Serrano Carlos-Cervera Clero, del Sector Ruzafa A
Silvia Rodríguez Ligorio, Fallera Mayor de la Falla General Barroso Calvo Acacio, del Sector Cruz Cubierta.
Sofía Ventura Genís Fallera Mayor de la Falla CADIZ LOS CENTELLES, del Sector RUZAFA B
Sonia Igual Peiró, Fallera Mayor de la Falla Progrés Teatre la Marina, del Sector Canyamelar Grao i Nazaret
Zulema A. Torrens Fernández de la Falla Pérez Galdós-Calixto III, del Sector Botanic-La Petxina

Información Adicional