Mostrar # 
Título
Fallas VLC - Raquel Garriga - Entrevista a Lucia Serrano Morales, Falla Regne de Valencia-San Valero (170), Preseleccionada por el Sector Ruzafa A
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Alba Naranjo Cuéllar, Falla València-Teodor Llorente (103), preseleccionada Sector de Quart de Poblet-Xirivella
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Alicia Andrés Salguero - Falla Doctor Gil i Morte-Doctor Vila i Barberà (310), preseleccionada Sector La Roqueta-Arrancapins
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Ana Bellver Ruiz, Falla Visitación-Oriola, preseleccionada Sector Saïdia
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Anabel Blesa Santafé, Falla Sant Joan Bosco- Duc de Mandas, preseleccionada Sector Rascanya.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Andrea Garcia Aranda, Poeta Alberola-Totana, preseleccionada Sector Olivereta.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Ángela Gil Ramos: Falla Menéndez i Pelayo-Catalunya (272), preseleccionada Sector Pla del Reial – Benimaclet.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Anna Soro Soler: Falla Baró de Sant Petrillo-Leonor Jovani (125), preseleccionada Sector Pla del Reial – Benimaclet.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Arantxa González Sánchez: Falla L'Equador-Alcalde Gurrea (320), preseleccionada Sector Benicalap-Campanar
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Belén Alarcón Rodríguez, Falla Peu de la Creu- En Joan de Vilarrasa (29) , preseleccionada Sector Pilar-Sant Francesc.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Bianca García Marco, Falla Industria- Sants Just i Pastor (184), preseleccionada Sector Camins al Grau.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Carla García Navarro: Falla Francesc Climent-L'Uruguai, preseleccionada Sector Jesús.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Conchín Agustí Gil: Falla Burjassot-Pare Carbonell (111), preseleccionada Sector Benicalap-Campanar.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Cristina Barba Gracia, Joaquim Costa-Comte d'Altea, preseleccionada Sector Pla del Remei-Gran Via.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Cristina de Diego Tomé: Falla Cuenca Tramoyeres-Guàrdia Civil (270), preseleccionada Sector Pla del Reial – Benimaclet
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Estefania Mestre Garrido, Falla Pius XII-Jaume Roig (364), preseleccionada Sector de Quart de Poblet-Xirivella
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Esther Mata Marcos, Falla Quart- Palomar(17), preseleccionada Sector Pilar-Sant Francesc.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Eva María García Martínez: Falla Veneçuela-Agustí Sales, preseleccionada Sector Jesús.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Gema Sanchis Sáez, Falla La Pobla del Duc-Benipeixcar, preseleccionada Sector Saïdia
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Jana Ferrús Bayarri, Falla Fra J. Rodríguez-Pintor Cortina (141), preseleccionada La Creu Coberta.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Lara Andrés Martínez: Falla Carcaixent-Compromís de Casp, preseleccionada Sector Jesús
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Laura Carrascosa Gallach - Falla Pelai-Matemàtic Marzal (57), preseleccionada Sector La Roqueta-Arrancapins
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Laura Fabra Tapia, Salamanca-Comte d'Altea, preseleccionada Sector Pla del Remei-Gran Via
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Laura Fernández Celda, Falla Carters-Litògraf Pascual Abad (341), preseleccionada La Creu Coberta.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Laura Giménez Caballero, Falla Sant Vicent- Periodista Azzati (89), preseleccionada Sector Pilar-Sant Francesc.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Lidia Berlanga González: Falla Periodista Gil Sumbiela-Assutzena (288), preseleccionada Sector Benicalap-Campanar.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Lucía Pons Escat, Blanqueríes, preseleccionada Sector El Carme.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Lucía Villalba Morales, Falla Quart-Túria, preseleccionada Sector Botànic-La Petxina.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Maides Alcaide Ruiz, Falla Joaquim Navarro-Carrícola (72), preseleccionada La Creu Coberta.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Manuela Fusco Scannapiego, Falla Rodríguez de Cepeda - Llorenç Palmireno, preseleccionada Sector Camins al Grau
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Mara González Bernabé. Falla Santa Maria Micaela-Martí l'Humà, preseleccionada Sector Botànic-La Petxina
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a María Bartual Fito, Falla Josep María Haro - Poeta Mas i Ros, preseleccionada Sector Algirós
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a María Chaques Vöhringer: Falla Monestir de Poblet-Aparicio Albiñana (197), preseleccionada Sector Benicalap-Campanar.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a María Urios Martí, Falla Mestre Bellver-Marià Ribera, preseleccionada Sector Patraix.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Marta Devis Llop, Falla Sant Ignasi de Loiola-Jesús i Maria, preseleccionada Sector Botànic-La Petxina.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Marta Lamas Vázquez, Falla República Argentina-Doctor Pallarés Iranzo, preseleccionada Sector Algirós
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Marta Sahuquillo Saez, Falla Barri de La Llum, preseleccionada Sector Olivereta.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Marta Tomás Donderis - Falla Bailén-Xàtiva (88), preseleccionada Sector La Roqueta-Arrancapins
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Mercé Ruiz Martínez, Baix-Mesó de Morella, preseleccionada por el Sector El Carme.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Meritxell Soler Costa: Falla Avinguda Burjassot-Joaquim Ballester (135), preseleccionada Sector Benicalap-Campanar.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Mireia Bazaga Veintimilla, Falla Doctor Olóriz-Arquebisbe Fabián i Fuero, preseleccionada Sector Saïdia
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Mª Carmen Torres Paco, Falla Músic Espí-Gravador Fabregat, preseleccionada Sector Rascanya.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Nadia Gonzalez Farinos, Falla Riu Segura-Forn d'Alcedo (265), preseleccionada Sector de Poblats al Sud.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Natalia Valls Garcés, Falla Daroca-Pare Viñas, preseleccionada Sector Rascanya.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Neus Martí Beltrán, Falla Jesús Morante i Borràs-Caminot (La Punta) (387), preseleccionada Sector de Poblats al Sud.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Nidia Anguix Orts, Portal de la Valldigna-Salines, preseleccionada Sector El Carme.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Noelia Costa Montes: Falla Mestre Arambul Sanz de Campanar (292), preseleccionada Sector Benicalap-Campanar.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Noelia Ibáñez Castro: Falla Plaça Sant Bult , preseleccionada Sector La Seu-La Xerea-El Mercat.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Nuria Fuste Pascual, Joaquim-Costa Borriana, preseleccionada Sector Pla del Remei-Gran Via.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Patricia Granell Marín, Falla Illes Canaries- Trafalgar- Samuel Ros (178), preseleccionada Sector Camins al Grau.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Patricia Santón del Río, Falla Tarongers-Universitat Politécnica, preseleccionada Sector Algirós.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Paula González Costa, Goya-El Brasil, preseleccionada Sector Olivereta.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Rocío Gil Uncio: Falla Plaça Mercé, preseleccionada Sector La Seu-La Xerea-El Mercat.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Victoria Soler Sanmartín, Falla Xiva-Francisco de Llano, preseleccionada Sector Patraix.
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Amparo García Hidalgo, Falla Vidal de Canyelles-Sánchez Coello. Preseleccionada por el Sector Malvarrosa, Cabanyal-Beteró
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Ana Teresa Murgui González, Falla Malvarrosa-A. Ponz-Cavite. Preseleccionada por el Sector Malvarrosa, Cabanyal-Beteró
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Claudia Gallardo Perpiñán, Falla María Ros-Sant Tomeu. Sector Burjassot-Benimament-Beniferri
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Iratxe Cubells Herreros, Falla Rosari-Plaça Calabuig (225). Preseleccionada por el Sector Canyamelar, Grau-Nazaret
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Lorena Pardo Reverón, Falla Llibertat-Teodor Llorente. Preseleccionada por el Sector Burjassot-Benimament-Beniferri
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Sandra Gil González, Falla Barraca-Iglesia del Rosario (155). Preseleccionada por el Sector Canyamelar, Grau-Nazaret
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Silvia Vicent Cifuentes, Falla Enginyer Manuel Maese-Cristóbal Llorens. Preseleccionada por el Sector Malvarrosa, Cabanyal-Beteró
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Sonia Igual Peiró, Falla Progrés-Teatre de la Marina (144). Preseleccionada por el Sector Canyamelar, Grau-Nazaret
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Yaiza Belloch Rubio, Falla Evarist Bas-Cullera. Preseleccionada por el Sector Burjassot-Benimament-Beniferri
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Marta Sobrino Martínez, Falla Creu i Mislata, Preseleccionada por el Sector Mislata
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Alba Gutiérrez Pagán, Falla Cádiz-Literato Azorín, Preseleccionada por el Sector Ruzaba B
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Andrea Miralles Serrano, Falla Peris Valero-Cuba, Preseleccionada por el Sector Ruzaba B
Fallas VLC – Raquel Garriga - Entrevista a Patricia Castillo Echevarría, Falla L'Eliana-El Cid, Preseleccionada por el Sector Mislata
Fallas VLC – Raquel Garriga Entrevista a Aroa Aguilar Fenollosa, Falla Sapadors-Vicent Lleó, Preseleccionada por el Sector Quatre Carreres
Fallas VLC – Raquel Garriga Entrevista a Cristina Ochando Navarro, Falla Pintor Salvador Abril-Pere III El Grande (126)
Fallas VLC – Raquel Garriga Entrevista a Inés Peralta Bartual, Falla Marqués de Lozoya-Poeta Cervera i Grifól, Preseleccionada - Sector Quatre Carreres
Fallas VLC – Raquel Garriga Entrevista a Marta Pacios Buch, Falla Poeta García Lorca-Oltà, Preseleccionada por el Sector Quatre Carreres

Información Adicional