Mostrar # 
Título
Fallas VLC - Alicia Sáez - Entrevista a Sofía de los Ángeles Alamar Sillero, Falla Major-Moraira-Natzaret, (169), preseleccionada Infantil Canyamelar, Grau-Natzaret
Fallas VLC - María Adelantado - Entrevista a Belén Clemente García, Falla General Pando-Serrano Flores (156), preseleccionada infantil por el Sector Pla del Reial-Benimaclet
Fallas VLC - María Adelantado - Entrevista a Vega Calvo Caparrós - Falla Plaça d'Espanya-Ramón i Cajal-Pintor Benedito, preseleccionada por el Sector La Roqueta-Arrancapins.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Adriana Cocera Cervera, Falla Pare Santonja-Cardenal Benlloch, preseleccionada infantil por el Sector Mislata
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Alba Domínguez Cádiz, Falla Creu i Mislata. Preseleccionada infantil por el Sector Mislata
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Alba Miquel Molina, Falla Ruben Vela-Doctor Waksman. Preseleccionada Infantil - Sector Quatre Carreres
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Clara Prósper Ibáñez, Falla Mestre Aguilar Maties Perello (98), preseleccionada Infantil por Sector Ruzafa A
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Claudia González González, Falla Sapadors-Vicent Lleó. Preseleccionada Infantil - Sector Quatre Carreres
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Isabel Guiñón Alonso, Falla Maties Perello LLuis Santangel (279), preseleccionada Infantil Ruzafa A
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Lucía Domínguez Ceacero, Falla Mestre Lope-Josep Carsí, preseleccionada infantil del Sector Burjassot-Benimament-Beniferri
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Lucía López Rebollo, Falla Doctor Álvaro López-Sant Joan de Dèu, preseleccionada infantil del Sector Malvarrosa, Cabanyal-Beteró
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Lucía Martínez Galindo, Falla Espartero-Músic-Plasència, preseleccionada infantil del Sector Burjassot-Benimament-Beniferri.
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a María Querol Ruiz, Falla Progrés-Teatre de La Marina (144), preseleccionada Infantil Canyamelar, Grau-Nazaret
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Nerea Coscollà Izquierdo, Falla Sant Rafael-Antón Martín, preseleccionada infantil del Sector Malvarrosa, Cabanyal-Beteró
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Paula Leal Tabernero, Falla Benimodo-Enginyer Dicenta, preseleccionada infantil del Sector Burjassot-Benimament-Beniferri
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Paula Montero Merino. Falla Cádiz-Dénia. Preseleccionada infantil por el Sector Ruzafa B
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Paula Sánchez Sáez, Falla Ramón de Rocafull-Comte D'Alaquàs, preseleccionada infantil del Sector Malvarrosa, Cabanyal-Beteró
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Rosa Castañeda Quiroga, Falla Hort de San Valer. Preseleccionada Infantil - Sector Quatre Carreres
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Sara Aigües Perez, Falla Rosari-Plaça Calabuig (225) preseleccionada Infantil Canyamelar, Grau-Nazaret
Fallas VLC – Alicia Sáez - Entrevista a Teresa Zurano Civio. Falla Cuba-Puerto Rico. Preseleccionada infantil por el Sector Ruzafa B
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Aitana Sanchis Puche, Falla Marqués de Montortal-Josep Esteve, preseleccionada infantil Sector Rascanya.
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Alba Rueda Serfaty - Falla Pelai-Matemàtic Marzal (57), preseleccionada infantil Sector La Roqueta-Arrancapins
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Alma Peñarrubia Señoris 67 Lluís Lamarca-Velàzquez, preseleccionada Infantil Sector Olivereta
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Ángela García Mira: Falla Francesc Climent-L'Uruguai, preseleccionada infantil Sector Jesús.
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Blanca Casabán Pérez, Falla Santiago Rusiñol-Comte de Lumiares, preseleccionada infantil Sector Rascanya.
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Candela Bonastre Godoy, Jacint Benavent-Regina Na Germana, preseleccionada infantil Sector Pla del Remei-Gran Via
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Carla C. Mataix Pla, Falla Corretgería-Bany dels Pavesos, preseleccionada Infantil Sector La Seu-La Xerea-El Mercat
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Carla Camacho Ramírez: Falla Pius XI-Fontanars, preseleccionada infantil Sector Jesús.
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Carmen Puig Sancho, Falla Borrull-Túria, preseleccionada Infantil Sector Botanic-La Petxina
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Dafne Montes Benavent, Falla Plaça Sant Bult, preseleccionada Infantil Sector La Seu-La Xerea-El Mercat.
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Daniela Esteve Bueno, Plaça de l'Arbre, preseleccionada Infantil Sector El Carme
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Daniela Gómez de los Ángeles. Falla Santa María Micaela-Martí l'Humà, preseleccionada Infantil Sector Botanic-La Petxina
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Irene Flores Belmar, Falla Pintor Pasqual Capuz-Fontanars, preseleccionada infantil por Sector Patraix.
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Isabel Saez Gil, Ciscar-Borriana, preseleccionada infantil Sector Pla del Remei-Gran Via.
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Mar Macián Miquel, Falla Palleter-Erudit Orellana, preseleccionada Infantil Sector Botanic-La Petxina
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a María Benito Labios, Ripalda-Soguers, preseleccionada Infantil Sector El Carme
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a María Burriel Ibarra, Falla Blanqueríes, preseleccionada Infantil Sector El Carme.
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a María Pavía Aguado - Falla Plaça Pintor Segrelles (53), preseleccionada infantil Sector La Roqueta-Arrancapins
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a María Roldán Puerta, Isabel La Católica-Ciril Amorós, preseleccionada infantil Sector Pla del Remei-Gran Via
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Marina Giménez Amaro, Olivereta-Cerdà i Rico, preseleccionada Infantil Sector Olivereta
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Paloma Manrique Calabuig, Falla Xiva-Francisco de Llano, preseleccionada infantil por Sector Patraix
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Patricia Sorolla Fillol: Falla Carretera d'Escrivà-Coop. de Sant Ferrán, preseleccionada infantil Sector Jesús
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Saray Real Carp, Santa Creu de Tenerife-Àngel de l'Alcàsser, preseleccionada Infantil Sector Olivereta
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Sela Zabalza Olmo, Falla Universitat Vella-Patriarca, preseleccionada Infantil Sector La Seu-La Xerea-El Mercat.
Fallas VLC – María Adelantado - Entrevista a Valentina Carcelén Romayor, Falla Primat Reig-Sant Vicent de Paül, preseleccionada infantil Sector Rascanya.
Fallas VLC – Vicky Domínguez - Entrevista a Aitana Piquero Llorens, Falla General Barroso-Calvo Acacio (258), preseleccionada Infantil La Creu Coberta.
Fallas VLC – Vicky Domínguez - Entrevista a Estela Quilis Tamarit, Falla Glòria-Felicitat-El Tremolar (132), preseleccionada Infantil Sector de Poblats al Sud.
Fallas VLC – Vicky Domínguez - Entrevista a Iratxe Triguero Sillas, Falla Tribunal de les Aigües (350), preseleccionada Infantil Sector de Quart de Poblet-Xirivella.
Fallas VLC – Vicky Domínguez - Entrevista a Nekal Martinez Rubio, Falla Luz Casanova-Pare Espasa (362), preseleccionada Infantil Sector de Quart de Poblet-Xirivella.
Fallas VLC – Vicky Domínguez - Entrevista a Paula Miquel Chulia, Falla Enginyer Josep Sirera-Pio IX (359), preseleccionada Infantil La Creu Coberta.
Fallas VLC – Vicky Domínguez - Entrevista a Sandra Aliño Mocholí, Falla Hellín-Pere Luna (326), preseleccionada Infantil Sector de Poblats al Sud.
Fallas VLC – Vicky Domínguez - Entrevista a Sara Rodríguez de la Torre, Falla Carters-Litògraf Pascual Abad (341), preseleccionada Infantil La Creu Coberta.
Fallas VLC – Vicky Domínguez - Entrevista a Sofia Vivó Molina, Falla Mestre Serrano-Alacant (333), preseleccionada Infantil Sector de Quart de Poblet-Xirivella.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Ainhoa García Frau: Falla Manuel Melià i Fuster-Carlos Cortina (388), preseleccionada Sector Benicalap-Campanar.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Aitana Gómez González: Falla Exposició-Misser Mascó (22), preseleccionada Sector Pla del Reial – Benimaclet
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Aitana Rodríguez Aragón, Falla Séneca- Poeta Mas i Ros, preseleccionada Infantil Sector Algirós.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Andrea Armero Aguilar, Falla República Argentina- Doctor Pallarés Iranzo, preseleccionada Infantil Sector Algirós.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Irene García Vera, Falla Plaça El Pilar (34), preseleccionada Sector Pilar-Sant Francesc.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Irene Morillas Flores, Falla Ribera-Convent Santa Clara (242), preseleccionada Sector Pilar-Sant Francesc.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Julia Gómez Piquer, Falla Tarongers-Universitat Politécnica, preseleccionada Infantil Sector Algirós.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Lola Palanca Soriano, Falla Doctor Olóriz-Arquebisbe Fabián i Fuero, preseleccionada Infantil Sector Saïdia
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Lucía Martínez Sáez, Falla Guardacostes-Músic Jarque Cuallado, preseleccionada Infantil Sector Saïdia.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a María Ángeles Pérez Cánoves, Falla Avenida de França- Alfred Torán i Olmos, preseleccionada Infantil sector Camins al Grau.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a María Melero Martínez, Falla Duc de Gaeta-Pobla de Farnals, preseleccionada Infantil sector Camins al Grau
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Marta Estornell de la Viña, Falla Trinitat-Alboraia, preseleccionada Infantil Sector Saïdia.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Raquel Gamboa Hervás, Falla Quart Palomar (17), preseleccionada Sector Pilar-Sant Francesc.
Fallas VLC – Marta López – Entrevista a Sara Fernández Rocatí, Falla Pintor Maella-França-Menorca, preseleccionada Infantil sector Camins al Grau.
María Adelantado - Fallas VLC - Entrevista a Nadia Alarcón Giménez, Falla Cuenca Tramoyeres-Guardia Civil, preseleccionada infantil por el Sector Pla del Reial-Benimaclet
María Adelantado - Fallas VLC - Entrevista a Nerea Pérez Giménez Falla Campanar-Hipòlit Rovira, preseleccionada infantil por el Sector Campanar
María Adelantado - Fallas VLC - Entrevista a Paloma Arroyo Fernández Falla General Llorens-Dr. Marco Merenciano, preseleccionada infantil por el Sector Benicalap-Campanar
María Adelantado - Fallas VLC - Entrevista a Sandra Sánchez Carrilero Falla Mestre Rodrigo-General Avilés, preseleccionada infantil por el Sector Benicalap-Campanar
María Adelantado - Fallas VLC - Entrevista a Sara Sorli Pozo Falla San Josep Pignatelli-Dr. Peset Aleixandre, preseleccionada infantil por el Sector Benicalap-Campanar
María Adelantado - Fallas VLC- Entrevista a Mireia Sancho Victoria de la Falla Serra Martés-Miguel Servet, preseleccionada infantil por el Sector Benicalap-Campanar

Información Adicional